Квартира в аренду, 32.7 м², по адресу Московская область, Долгопрудный, улица Дирижабельная, д 13

Если Вы цените и можете поддерживать чистоту и порядок, предлагаем Вам снять на длительный срок уютную, светлую, теплую 1-к однокомнатную квартире в 5-7 минутах пешком до МЦД Долгопрудный, на самых гибких и выгодных условиях в городе. На момент начала проживания: плата за первый месяц 35 000 рублей вноситься сразу полностью, депозит 35 000 рублей в счет последнего месяца проживания можете внести частями в течении первых 2-3 месяцев, единовременное агентское вознаграждение 20 тыс. рублей при подписании договора аренды. В ежемесячную плату включены коммунальные платежи, за исключением водоснабжения и электричества (оплачиваете сами).
В квартире никто не проживает. Звоните, оперативно покажем и пообщаемся. Сдадим только порядочным людям. Можно с детьми. Допускаются приличные, спокойные животные не носящих вред квартире и не создающих шум для соседей.
В квартире есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания включая, холодильник и стиральную машину. Из просторной комнаты 19, 4 квадратных метра есть выход на большую лоджию с прекрасным видом во двор и на город. Уникальное расположение дома обеспечивает пешую доступность как до МЦД Долгопрудный 5-7 минут пешком, так и до центрального парка города: 5 минут пешком. Так же пешком вы можете прогуляться до центрального спортивного комплекса ФОК Салют с бассейном, ледовой ареной и профессиональным футбольным полем, плюс 64 спортивные секции для детей и взрослых. В самом доме и поблизости много магазинов, кафе, салонов красоты. Во дворе дома новая школа и в пешей доступности детский сад. Чистый подъезд, управляющая компания: ЖилКомСервис, порядочные и спокойные соседи, хорошие отношения с которыми мы ценим.
С порядочными арендаторами мы готовы гибко обсуждать условия для комфортного проживания: можно двигать мебель и/или устанавливать дополнительную на Ваш вкус.
Успейте снять на самых выгодных условиях в этом районе Долгопрудного на длительный срок 1-к комнатную квартире после качественного ремонта с мебелью и бытовой техникой в 5 минутах пешком от МЦД Долгопрудный.
Ссылка на объявление: https://квартирывдолгопрудном.com/rent/rentapartments/16931
35 000 в месяц
Роман


public Московская область, Долгопрудный, улица Дирижабельная, д 13

Информация об объекте

Комнат в квартире1-к квартира Этаж9 Площадь32.7 Площадь жилая19.4 Площадь кухни6.5 Площадь комнат19,4 Лоджий2 Совмещенных санузлов2 ОкнаДвор РемонтЕвро

Информация о доме

Год постройки1975 Тип домаКирпичный Этажей в доме9 Пассажирских лифтов2 Высота потолков2,7 ПандусЕсть ПарковкаНаземная

Дополнительно:

Цена и условия сделки

Коммунальные платежиВключены Предоплата1 Срок арендыДлительный Залог собственнику17500